Встреча с представителями ОАО «СГК-трансстройЯмал»

Встреча с представителями ОАО «СГК-трансстройЯмал»  состоится 18.06.2013 г. в 12.00 в аудитории 401 УК №4 (мехкорпус). Приглашаются студенты 4-5 курсов  Архитектурно-строительного  института и Транспортно-технологического института.

ОАО «СГК-трансстройЯмал»  приглашает на работу  выпускников 2013 года, желающих начать трудовую биографию на строительстве транспортных объектов на полуострове Ямал, в Якутии, на севере Европейской части России.  Компании будут интересны молодые специалисты по специальностям «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Мосты и транспортные тоннели», «Промышленное и гражданское строительство».

ОАО «СГК-трансстройЯмал»  - крупная строительная компания, которая строит уникальные объекты железнодорожной инфраструктуры, а также объекты гражданского строительства.

Компания готова предоставить молодым специалистам интересную перспективную работу, условия для карьерного роста, социальную поддержку, индивидуальную помощь молодым семьям.