Ралли 3-й категории «Третье ратное поле России»

21 февраля БГТУ им. В.Г.Шухова проведет ралли 3-й категории, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии такой даты, ралли - это не просто автомобильные гонки, но и патриотическая акция, которая пройдет по местам боевой славы. Участники ралли сделают остановки возле памятников советским воинам и монументов, воздвигнутых на месте героических событий 1941-1945 гг.

Соревнование состоится 21 февраля 2015 года. Ралли имеет символическое название в честь легендарного мемориала на Белгородчине – «Третье ратное поле России». В числе организаторов – БГТУ им. В.Г. Шухова и Автоспортивный комплекс «Вираж».

Трасса проходит по г. Белгороду, Белгородскому и Прохоровскому районам. Покрытие асфальтовое, общая дистанция до 200 км.

Соревнования проводятся в соответствии с регламентом ралли 3-й категории «Третье ратное поле России», утвержденным БГТУ им. В.Г.Шухова.

Прием заявок Организатор осуществляет с 26 января 2015г. по 16 февраля 2015г. По электронной почте: rallybstu@mail.ru

Взносы участников соревнований определены регламентом ралли.

Реквизиты Организатора: «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»».  Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46.

Тел. (4722) 23-05-28,  Корнеев Артем Сергеевич.

Программа:

Место или адрес

Начало подачи предварительных заявок

26 января, понедельник,

rallybstu@mail.ru

Окончание приема предварительных заявок

16 февраля, понедельник,

rallybstu@mail.ru

Административная проверка

17 февраля, вторник,

Фойе СДК

БГТУ им. В.Г. Шухова

Публикация списка заявленных участников, ведомости явки на Техническую инспекцию

18 февраля, среда,

Техническая инспекция

Брифинг с участниками

Торжественное открытие

Старт первого экипажа

АСК «Вираж»

Финиш первого экипажа (расчётно)

21 февраля, суббота

Публикация предварительных результатов

СДК

Публикация итоговых результатов

СДК

дискозал СДК

Адрес Организатора и штаба: «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»».  Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46.

Штаб ралли – Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В.Г. Шухова, Мех. корпус (УК4), ауд. 317. Тел. (4722) 23-05-28, Корнеев Артем Сергеевич.