Круглый стол выпускников кафедры ИТ

5 июня в 17:00 начнется доселе невиданное в нашем университете мероприятие: круглый стол выпускников кафедры ИТ, посвященный великому юбилею кафедры. Мероприятие будет проходить в режиме очно-телеконференции.

Среди спикеров: старший разработчик компании ORACLE Елена Землякова (C-Пб), старший разработчик компании Luxsoft Сергей Кришталь (Москва), руководитель направления ОАО МТС Александр Бондаренко (Москва), системный администратор компании Яндекс Анна Сысоева (Москва), разработчик Яндекс.Браузер Антон Конев (Екатеринбург), аспирант ун-та Карлсруе Анастасия Осинцева (ФРГ), сетевой администратор компании "Мираторг" Юлия Брянцева(Брянск), директор по ИТ компании "Рамонь-агро" Анастасия Красовская (Москва-Белгород), руководитель студии веб-дизайна DevDigital Марина Лебедева (Белгород), главный дизайнер рекламного агентства "Репо" Андрей Мезенцев (Москва), сотрудник ИА "Белру" Алена Бормисова и многие другие. Мероприятие проводится при технической поддержке УМЦ ИТОО и Управления информатизации и коммуникаций БГТУ.