Награждение победителей конкурсов и межрегиональных олимпиад школьников

19 мая в 14.30 в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и межрегиональных олимпиад школьников.
На мероприятие приглашены заместитель Губернатора Белгородской области — начальник департамента образования Полуянова Н.В., заместитель Губернатора Белгородской области - начальник департамента внутренней и кадровой политики Павлова О.А., начальник отдела приоритетных направлений региональной системы образования при департаменте образования Белгородской области Хоменко Е.С., руководитель управления образования администрации г. Белгорода Гричаникова И.А., начальник управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области Халеева С.В., директор МБУ ДО «ЦДО «Одаренность» г. Старый Оскол Попогребская И.В., ректор ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» Глаголев С.Н., первый проректор ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» Шаповалов Н.А. и другие почётные гости.