Медиацентр

Студия «ИМП-АРТ» в БГТУ им. В.Г. Шухова

В БГТУ им. В.Г. Шухова состоялись первые занятия нового набора в студию архитектурно-художественного творчества и дизайна «ИМП-АРТ». Обучение проводится на протяжении 4 лет по уникальным авторским программам: архитектурно-художественное творчество и дизайн, основы изобразительной грамотности, мировая и художественная культура.
Вклад в будущее

В Чернянском районе с 2011 года успешно функционирует Центр по работе с одарёнными детьми «Созвездие». Начало поддержке и развитию талантливых детей и молодежи на базе Чернянской средней школы №1 было положено ещё 28 лет назад совместно с Центром довузовской подготовки БГТУ им. В.Г. Шухова.
Награда от губернатора региона

Проректор по культурно-воспитательной и социальной работе БГТУ им. В. Г. Шухова Ирина Авилова получила почётную грамоту губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также значительный вклад в развитие системы высшего образования на территории региона.
О гражданско-патриотическом воспитании молодёжи на межрегиональной встрече

В Томске прошла межрегиональная встреча «Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения» для выпускников Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и авторов проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия». В числе спикеров в формате онлайн выступила Наталья Алтынник, директор Малого технологического университета БГТУ имени Шухова.