Фонд «Поколения» в БГТУ им. В.Г. Шухова

30 ноября 2011 года в 12-00 в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится торжественное мероприятие, посвященное вручению свидетельств студентам высших и средне-специальных учебных заведений Белгородской области – победителям конкурса Фонда «Поколения» «Лучший студент года». Премии вручает учредитель Фонда А.В. Скоч.

Напомним, что Фонд основан 12 февраля 1996 года. Идея создания фонда принадлежит депутату Государственной думы Федерального Собрания РФ Андрею Владимировичу Скочу. Он же с момента создания и по настоящее время - бессменный президент фонда. Единственный вид деятельности фонда - оказание благотворительной помощи.