КВН «Молодежь ЗА выборы»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

17 февраля в 13-00 в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоятся игры Клуба веселых и находчивых на тему «Молодежь ЗА выборы», в которой примут участие 10 команд, представляющих вузы и ссузы Белгорода, Старого Оскола, Нового Оскола и Корочи.

Областной фестиваль-конкурс команд КВН, объединенный этим девизом, проводится уже в пятый раз. Проведение игр КВН является наиболее яркой и привлекательной для молодежи формой агитации к участию в выборной кампании. Хорошо известно, что от активного отношения молодежи к политическим процессам и проблемам общественной жизни страны зависит дальнейшее продвижение нашего государства по пути демократического развития. Молодежь должна выступать за конкретные меры по оздоровлению общества, и самое главное, за социальное государство, свободное и солидарное общество.

Уже несколько лет в вузе успешно функционирует клуб молодого избирателя, на заседаниях которого юноши и девушки знакомятся с избирательной системой России, особенностями предстоящих выборов. Руководство университета создает все необходимые условия для формирования у молодежи активной гражданской позиции.   

В числе жюри - представители городской и областной администраций, департамента образования, науки и молодежной политики, областной молодежной газеты «Смена» и др. 

Приглашаем вас принять участие в освещении этого события.

 Управление по связям с общественностью

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки