Межрегиональный турнир КВН

ПРЕСС-РЕЛИЗ

17 мая в 18-00 в концертном зале Студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится первый межрегиональный турнир КВН среди вузовских команд Центрального федерального округа «Веселые! Удачливые! Здоровые!» (в рамках открытого публичного Всероссийского конкурса образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Министерству образования и науки РФ, на звание «Вуз здорового образа жизни»).

В турнире участвуют:

1. Сборная БГТУ им. В.Г. Шухова – «Технолог».

2. Женская сборная БГТУ им. В.Г. Шухова – «В наряде».

3. Сборная команда КВН АСИ БГТУ им. В.Г. Шухова – «Однажды дважды».

4. Губкинский филиал БГТУ им. В.Г. Шухова – «Добрый вечер».

5. Сборная Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

6. Тамбовский ГТУ «Level UP».

7. Старооскольский филиал ВГУ – «Аварийный выход».

8. Национально исследовательский университет «БелГУ» – Команда «Проспект славы».

Ход турнира

Турнир проводится под патронатом Всероссийской политической партии «Единая Россия». В мероприятии примут участие заместитель председателя правительства Белгородской области – начальник департамента образования, культуры и молодежной политики области Ю.В. Коврижных, ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., проф. С.Н. Глаголев. В программе: выступление команд КВН, выступление творческих коллективов СДК. Лучшие команды получат награды от ВПП «Единая Россия» и поощрительные призы от БГТУ им. В.Г. Шухова.

Приглашаем Вас принять участие в освещении этого мероприятия.

Управление по связям с общественностью