«АльтернативА» - приглашает!

С 15 по 27 июля 2012 года на базе летнего оздоровительного лагеря «Технолог» в Борисовском районе будет проводиться IX Областная летняя выездная школа студенческого актива «АльтернативА». Организаторы мероприятия: Управление по делам молодёжи Белгородской области и Студенческий Совет Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова.

Школа проводится уже в девятый раз и пользуется огромной популярностью в студенческое среде. Программа школы включает в себя: семинары и деловые игры по разным направлениям деятельности органов студенческого самоуправления, тренинги и мастер-классы на раскрытие личностных качеств и умение работать в команде, ролевые и интеллектуальные игры, творческие мероприятия, спортивные соревнования, пресс-конференции, рабочие встречи с участием представителей государственных, общественных и молодёжных структур.

Результатом участия в школе «Альтернатива» станет углубление теоретических знаний и практических навыков организационной работы в органах студенческого самоуправления, личностный рост лидеров организаций, готовность молодых людей к управленческой деятельности.

За дополнительной информацией обращаться по телефону:

(4722) 30-99-01, доб. 17-67,

8(951) 130-64-17