Конкурс на формирование тематики проектов Программы стратегического развития БГТУ им.В.Г.Шухова

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова в рамках мероприятий Программы стратегического развития университета на 2012—2016 годы (№ 2011-ПР-146), (далее — Программа) предлагает научно-педагогическим работникам университета (далее — Заявитель) принять участие в формировании на 2013 год тематики и объемов финансирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и проектов со сроками реализации от 1 до 3 лет в период с 2013 по 2016 год.

Заявки принимаются от творческих коллективов научно-педагогических работников, в том числе с участием аспирантов и студентов, в соответствии с прилагаемыми формами.

Предложения по проектам рекомендуется формировать с учетом приоритетных направлений развития науки и техники Российской Федерации и основных направлений научных исследований БГТУ им. В.Г. Шухова.

Срок приема заявок – до 20 мая 2013 г.

Проведение организационно-технических мероприятий по приему, регистрации и предварительной экспертизе Заявок в соответствии с утвержденными организационными и методическими документами обеспечивает Управление научно-исследовательских работ (далее — Управление).

Консультации по вопросам подготовки заявок осуществляются сотрудниками Управления: кабинет 405 ГУК, т. 55-17-49, 14-41.

Основные направления научных исследований БГТУ им. В.Г. Шухова