Удобно, компактно, информативно!

Отныне узнать расписание занятий студенты и преподаватели технологического университета могут с помощью современных компьютерных технологий. Бумажные носители заменили инфоматы. Всего их в нашем вузе шесть. Три из них разместились в холле у центрального входа главного корпуса. Два — на первом этаже главного корпуса в коридорах. Шестой на первом этаже механического корпуса. Кроме того, узнать всю необходимую информацию о расписании занятий можно на сайте БГТУ им. В. Г. Шухова в разделе «Полезное».

Все, кто уже успел проверить работу новой системы на практике, свидетельствуют: это очень удобно, а главное — соответствует духу времени и статусу нашего передового вуза!