Внимание! Кампусная карта!

В 2013 году в университете продолжается выполнение проекта «Кампусная карта студента БГТУ им. В.Г. Шухова». Уже сейчас кампусная карта позволяет:

• получать стипендию;
  • производить оплату услуг интернет-клуба (101 УКЦ);
  • получить доступ в учебные корпуса университета, в общежития №№1, 2 и 3, бассейн;
  • авторизоваться в электронных и социальных ресурсах университета и в информационной системе библиотеки для получения литературы;
  • производить платежи для сторонних организаций (паспортно-визовой службы, ГАИ, сотовые операторы) и другие.

В дальнейшем с помощью кампусной карты можно будет осуществлять оплату за обучение, проживание в общежитии, телефон, Интернет, а так же производить оплату в столовой и буфетах университета.  На территории университета будет развёрнута сеть платёжных терминалов, с помощью которых можно получать и отправлять денежные переводы, получать наличные деньги и пополнять счет, получать информацию о его состоянии.

Таким образом кампусная карта потребуется всем студентам обучающимся очно, как на бюджетной форме (получающим и не получающим стипендию), так и обучающимся на платной основе.

В качестве базовой кампусной карты принята банковская карта Московского индустриального банка платежной системы MasterCard EC/MC Mass PayPass, EC/MC Gold PayPass.

Процесс получения карты занимает примерно 1,5 месяца и происходит в два этапа: сбор анкетных данных и непосредственно выдача карточки.

Для того, чтобы все студенты смогли своевременно получить карты и для избежания образования очередей, Московский индустриальный банк, по просьбе руководства университета, организовал пункт приёма данных и выпуска карт в СДК 101 (Интернет-клуб). Он работает с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья. При посещении пункта приема данных и выпуска карт при себе обязательно иметь паспорт.

Студенты могут записаться предварительно на удобное время. Карточки выдаются БЕСПЛАТНО!

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 42-08-21.