Алло, мы ищем таланты!

 16 октября стартовал традиционный фестиваль творчества первокурсников в БГТУ им. В.Г. Шухова «Алло, мы ищем таланты». На первом этапе студенты всех институтов смогут продемонстрировать свои таланты и творческие достижения в рамках внутри-институтских праздников. А затем будут отобраны наиболее удачные номера, которые будут представлены на суд более широкого зрителя – на университетском гала-концерте, который пройдет в Студенческом дворце культуры. Для многих сегодняшних звезд известных далеко за пределами университета, творческий путь начинался с участия именно в этом конкурсе.

Опытные сотрудники СДК, руководители творческих коллективов охотно помогают придать концертным номерам завершенность, подсказывают, что нужно исправить, где добавить недостающий элемент.

Участие в работе творческих коллективов формирует у человека умение работать в команде, формирует художественный вкус, будит фантазию. Как правило, те, кто занимается творчеством, еще и хорошо учатся. Как сказал величайший ученый В.Г. Шухов: «В наше время инженер не может достичь большой цели, если он сам не отшлифован Пушкиным и Чайковскому, Репиным…» 

Многие ребята, заканчивая вуз, не только овладевают профессией, получают прекрасное образование, но и развивают творческий потенциал. А умение петь, танцевать, выразительно читать, выступать перед публикой пригодится любому, с какой бы профессией он ни связал свою жизнь.

На смену талантливым выпускникам приходят не менее одарённые первокурсники, которые привносят разнообразие жанров и видов искусства, самобытность исполнения  танцев и песен, расширяют репертуар студенческих коллективов.

Алло, первокурсник, может быть именно Ты станешь новой звездой на творческом небосклоне Технолога?

А вот и положение о конкурсе. 

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки