Всероссийский Инновационный Конвент

5 декабря 2013 года
в Москве в МГТУ им. Н.Э. Баумана будет проходить Всероссийский Инновационный Конвент
в стиле Science

Всероссийский инновационный конвент-2013 ориентирован на новое поколение молодых ученых и разработчиков инновационных проектов, готовых совершить прорыв от идеи к созданию мощной научно-производственной корпорации.

Деловая программа Конвента включает панельные дискуссии и секционные интерактивные площадки, на которых участники будут разрабатывать «дорожную карту» лидерства российской науки на высокотехнологичных мировых рынках.

Темы дискуссий: глобализация науки, прорывные технологии в робототехнике, биотехе, искусственном интеллекте, новых материалах и новой энергетике; success rate изобретения и научного открытия, как старта для успешного бизнеса; технологии прогнозирования научных открытий и цепочки генерации технологий будущего.

Спикерами Всероссийского инновационного конвента являются: Директор фонда iCub,создатель легендарного робота iCub-гуманоида, обладающего чувствами и способного к обучению — Джорджио Метта, Министр образования и науки Российской Федерации — Ливанов Дмитрий Викторович, Советник президента Фонда «Сколково» по стартапам — Пекка Вильякайнер и др.

Особенностью Конвента в 2013 году станет необычный формат презентации научных и технических знаний. Участники получат опыт управления сложными инженерными стартапами через интерактивный проект по исследованию Солнечной системы; проведут научные бои, где за несколько минут участник должен увлекательно и понятно рассказать о своем изобретении или научном открытии. Выставка инновационных проектов, где будут представлены только прототипы и серийные образцы высокотехнологичных продуктов молодых изобретателей, станет лучшим подтверждением превращение идей в реальность и успешного развития технологического бизнеса на основе научных открытий.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно на сайте  http://www.iconvention.ru/wantspeak/

ООНИРС

 

 

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки