Состоится семинар о массовых открытых онлайн курсах (МООК)

Хотите получать новые знания, обучаясь в лучших вузах мира? Это может изменить Вашу карьеру, учебу, языковые способности и открыть новые перспективы в жизни! Приглашаем на семинар о новом виде образования — массовых открытых онлайн курсах (МООК).

Вы услышите о том, что такое МООК, какие ведущие университеты мира предоставляют бесплатное обучение уже сейчас, как МООК может помочь при поступлении и в процессе обучения в вузе, а также при получении дополнительных профессиональных знаний. Приходите сами и приводите друзей, сокурсников и коллег любых возрастов!

Встреча состоится 24 апреля в БГТУ им. В.Г.Шухова, ауд. А6, в 14-20.

Семинар проведет Алексей Гаврунов, выпускник БГТУ им. В.Г.Шухова (2006 г.), стипендиат Международной образовательной программы Фулбрайт в Western Michigan University 2013 года, участник некоммерческого проекта «Мировой студент».