Внимание, преподаватели! Дополнение к конкурсному отбору ППС

Внесены дополнения к объявлению конкурсного отбора профессорско-преподавательского состава, размещенного в газете «Технолог» №4 (153) от 10 июля 2014 г.:

— В связи с объединением кафедр теоретической механики и сопротивления материалов и строительной механики, объявление конкурсного отбора по кафедре сопротивления материалов и строительной механики считать действительным для кафедры теоретической механики и сопротивления материалов.

— В связи с переименованием кафедры архитектуры, объявление конкурсного отбора по кафедре архитектуры считать действительным для кафедры архитектуры и градостроительства.