Всероссийская благотворительная акция «Белый цветок»

11 октября  на территории парка "Южный" состоится Всероссийская благотворительная акция "Белый цветок". В рамках акции пройдёт ярмарка творческих работ, кулинарных изделий, а также мастер-классы умельцев народного творчества. Все вырученные средства будут направлены на лечение и реабилитацию 4-х тяжелобольных детей города Белгород.

Ждём ваши изделия (вышивка, бижутерия, выжигание, лепка и т.д.) до 15.00 пятницы 10 октября в 226 УК№2 (лабораторный корпус). Не оставайтесь равнодушными!
Если вы хотите помочь в организации выставки , мы также ждём вас по тому же адресу.
Приглашаем всех желающих на ярмарку, которая пройдёт 11 октября в парке "Южный" (аллея возле деревянной церкви) с 11.00 до 13.00. где будут представлены творческие работы жителей и учащихся города Белгород!

С уважением, СтудСовет БГТУ им В.Г. Шухова