Праздничный концерт к 15-летию Белгородского городского Союза студентов

14 ноября 2014 года в 16.30 часов в ОГБУ «Центр молодёжных инициатив» приглашает студентов «Технолога» на праздничный концерт, посвящённый 15-летию Белгородского городского Союза студентов. В рамках этого события проводится комплекс из 17 мероприятий.

Завершающей точкой празднования станет праздничный концерт с приглашением представителей правительства Белгородской области, ректоров высших и средних специальных учебных заведений, главы администрации и представителей подразделений администрации города Белгорода.

С 2012 года организацию возглавляет член Совета по молодёжной политике при главе администрации города Белгорода, председатель Белгородского городского Союза студентов — Виталий Шемякин. В 2014 году молодёжный лидер решением администрации города Белгорода занесен на городскую Доску почета в номинации «Лучший молодёжный лидер».

На праздничном концерте будут представлены лучшие творческие коллективы высших и средних специальных учебных заведений, запланировано чествование лидеров студенческого самоуправления, выявление лучшего студенческого Совета города по результатам работы 1-2 квартала 2014 года. Концепция праздника построена на оригинальном представлении образовательной студенческой карты города. Гостей праздника ждет насыщенная программа с играми и конкурсами, презентацией работы Белгородских студенческих организаций.