Любительский Чемпионат БГТУ им. В.Г.Шухова по картингу

28 февраля БГТУ им. В.Г.Шухова проводит II любительский Чемпионат БГТУ им. В.Г.Шухова по картингу, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проводятся  на крытом автодроме Автоспортивного комплекса «Вираж» в рамках  Всероссийского авто-техно фестиваля «Формула Студент», являющегося пунктом программы развития деятельности студенческих объединений университета на 2015 г. Начало в 12:00.

Цель соревнований - популяризация и развитие автомобильного спорта среди студентов, как средства привлечения к активному, спортивному и здоровому образу жизни, совершенствование профессионализма и спортивного мастерства участников соревнований, выявление сильнейших спортсменов.

Организатором является БГТУ им. В.Г. Шухова. АСК «Вираж» предоставляет университету площадку для проведения и карты. Команды, численностью семь человек (обязательное условие одна из них девушка), формируются из студентов, аспирантов, сотрудников и преподавателей вуза.

Соревнования состоят из квалификационных и финальных заездов для мужчин и женщин. Финал проводится для шести гонщиков-победителей квалификационных заездов. Среди женщин победители и призеры определяются по итогам квалификационных заездов.

Торжественное открытие соревнований пройдет 28 февраля в 12:10 в кафе АСК «Вираж». На открытии выступит ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., профессор С.Н.Глаголев. В числе присутствующих представители ректората.

Награждение участников будет происходить в этот же день в кафе АСК «Вираж» в 19:30.

На сегодняшний день зарегистрировались 56  спортсменов. Сформированы сборные команды семи институтов БГТУ им. В.Г. Шухова и команда Белгородского инженерного экономического института (БИЭИ).

ВНИМАНИЕ! Участники должны быть застрахованы до вечера 26 февраля, поэтому капитанам команд необходимо оформить документы на страховку. Необходимые документы находятся здесь

Положение чемпионата

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки