Международный конкурс трехмерной графики и анимации «ПЕРСПЕКТИВА»

Компания Autodesk на правах генерального партнера Конкурса, организованного совместно Винницким национальным техническим университетом (Украина), Национальным техническим университетом "Харьковский политехнический институт" (Украина), Хмельницким национальным университетом (Украина), Государственным университетом «Люблинская политехника» (Польша) и Новым университетом Лиссабона (Португалия), приглашает молодежь представить свои работы в сфере трехмерной графики и анимации.

Профессиональное жюри Конкурса, в состав которого входят ведущие специалисты компьютерной графики и анимации, определит победителей в номинациях:

• Персонаж
  • Объект (предмет реального или виртуального мира)
  • Сборочный узел
  • Графическая сцена (совокупность объектов и их окружения)
  • Архитектура, строительство
  • Интерьер
  • Ландшафт
  • Визуальный эффект
  • Компьютерная анимация

Конкурсные работы должны быть реализованы на основе использования программного обеспечения Autodesk.

К участию в Конкурсе допускаются ученики общеобразовательных и профессионально-технических учебных заведений, студенты и аспиранты высших учебных заведений, а также творческая молодежь в возрасте до 25 лет.

В Конкурсе могут принимать участие работы, выполненные одним автором (индивидуальные) либо творческой группой.

Участник Конкурса может представить на рассмотрение жюри неограниченное количество работ.

На Конкурс принимаются работы, выполненные в течении последних трех лет.

Работы принимаются с 1 февраля до 20 апреля 2015 года.

Официальный сайт Конкурса: http://3d.vntu.edu.ua

www.autodesk.ru