Городская развивающая игра «Дебаты»…

15 апреля 2009 года с 15-00 до 18-00 часов в аудитории 511 учебного корпуса Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова пройдёт I городская развивающая игра «Дебаты», организованная Студенческим Советом университета, при поддержке управления молодёжной политики администрации г. Белгорода.

Основной целью проведения развивающей игры «Дебаты» является развитие коммуникабельности студентов.

Задачи «Дебатов»:

- создание условий для профессионального роста и личностного совершенствования студентов;

- развитие интеллектуальных способностей.

- воспитание лидерских качеств, навыков общения, поиска выходов из конфликтных ситуаций;

- повышение уровня ответственности молодых людей за качество своего образования;

- повышение личностной оценки молодого специалиста.

Участие в игре примут команды белгородских ВУЗов и СУЗов.

Темы «Дебатов» затрагивают проблемы, наиболее волнующие студенческую молодёжь, выражая их мнение по данному вопросу. Кто будет более убедительным... решат «Дебаты».

В споре рождается истина!

Исп. Голубцова Татьяна т.м. 8(908) 782 17 66

Черных Татьяна т.м. 8(950) 718 71 37