Финал ознакомительной игры для первокурсников «Л.И.Ф.Т.»

30 сентября в 9.00 в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится финал ознакомительной игра для первокурсников «Л.И.Ф.Т.» («Любознательность. Интеллект. Фантазия. Творчество.»). Девять групп, победивших в отборочных турах на своих факультетах и институтах, будут бороться за звание лучшей группы первого курса.

С помощью этой игры, студсовет стремится помочь студентам лучше узнать друг друга, формировать дух соперничества и развивать креативность мышления. По традиции эта игра выявляет лидеров и активистов, котороые затем работают в Студенческом Совете Университета.

В этом году «Л.И.Ф.Т.» отметит свой пятилетний юбилей. Он был создан в 2004 г.

В финале игры в этом году команды первокурсников будут представлять независимые конкурирующие фирмы с жесткой иерархией. На протяжении всей игры команды должны будут предоставлять цифровые фотографии пройденных квестов, как отчетный документ.

Мы выясним, кто лучше всех ведет «Деловой разговор» в условиях кризиса!

Исп. Калмыкова Е.В. т.м. 8(904)-531-18-66

Степанко Н. т.м. 8(920)-550-10-02