Объявлен ряд конкурсов от МГУ и ФИОП для студентов, аспирантов и молодых ученых

В рамках традиционной универсиады Московского университета и ФИОП при поддержке ОХНМ РАН и других партнеров на сайте http://enanos.nanometer.ru  для студентов, аспирантов, молодых ученых есть возможность принять участие в ряде конкурсов (их список, описание и сроки даны здесь: http://enanos.nanometer.ru/contests ).

Для популяризаторов науки организован конкурс "Просто о сложном" – конкурс научно-популярных статей на основе собственных научных публикаций. Кроме дипломов и призов, победителей может ожидать контракт на разработку электронного образовательного курса на основе материалов их исследовательских работ. Научно-популярные статьи по конкурсу могут быть также опубликованы в электронных СМИ или научно-популярных журналах, что часто является необходимым индикатором для научной группы в рамках выполнения проектов РНФ, ФЦП, для размещения на сайте института или вуза и пр.

Для тех студентов, аспирантов, молодых ученых, кто хочет попробовать себя в реальном руководстве группой школьников и реализовать с ними свой собственный, оригинальный проект в уникальном образовательном центре "Сириус" в Сочи летом 2017 года, открыт конкурс "Тьюторов". Победители получат, кроме всего прочего, призы, ценные подарки и дипломы от партнеров Олимпиады.

Для тех студентов, которые за счет Оргкомитета хотели бы поехать на первую в историю Международную олимпиаду по нанотехнологиям, открыт конкурс "NationalStudentTeamContest".

Как загружать работы, описано в новости на главной странице сайта http://enanos.nanometer.ru.

Желаем всем удачи и высоких достижений!

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки