Конкурс стипендиальной программы «Лучший студент года 2017-2018»

На официальном сайте стипендиальной программы Фонда «Поколение» с 1 ноября  обучающиеся всех учреждений высшего и среднего профессионального образования области, достигшие особых успехов в разных областях науки, спорта и общественной жизни, могут оставить заявку на участие, выбрав одну из 15-ти номинаций и заполнить форму. К заявке необходимо прикрепить фотографию участника, о также копии документов, подтверждающие достижения учащегося. После проверки заявка публикуется на сайте студентгода.рф в формате карточки участника.

Заявки принимаются до 15 декабря!

Следующий этап — голосование. Каждый человек сможет один раз проголосовать за одного участника.

Получателями стипендии станут 30 человек, по два участника в каждой номинации. Они будут получать по 15 и 10 тысяч рублей в течение учебного гола. Голосование будет проходить на сайте до 24 января 2018 года.

Итоги конкурса «Лучший студент гола 2017-2018» будут подведены 25 января 2018 года.