Заявки на конкурсы от управления молодежной политики области до 30 июня

В управлении молодёжной политики стартовал конкурс грантов.

Проекты и заявки принимают до 30 июня.

Стать участниками приглашаем молодых людей от 18 до 30 лет, которым предстоит написать социально значимый проект. Он может быть о творчестве, ЗОЖе, молодёжном самоуправлении, профилактике экстремизма в молодёжной среде, интернет-, социальном, инновационном или сельскохозяйственном предпринимательстве, торговле, сфере услуг, производстве, франчайзинге, медиа или профориентации.

Претендентам на грант нужно в АИС «Молодёжь России» подать заявку на конкурс и прикрепить карту проекта. А на электронную почту proekt.ump@yandex.ru отправить заявление по форме с  подписью, карту проекта, ксерокопию паспорта, ИНН, СНИЛС, сведения о банковских реквизитах и портфолио проекта.

Полученный грант можно потратить на оборудование, услуги типографии или издательства, проживание и питание, канцелярские товары, призы, литературу, а также транспортные расходы.

Формы заявления и карты проекта размещены на официальном сайте управления молодёжной политики молодчины.рф в разделе конкурсы.

Ответы на дополнительные вопросы в отделе программно-проектной деятельности управления по телефону: 8 (4722) 25-73-65, электронной почте: proekt.ump@yandex.ru или в «ВКонтакте».

Победителей огласят в июле. Они разделят между собой  880 000 рублей.

Сумма поддержки выросла по сравнению с прошлым годом. Так, в 2019-м проекты участников конкурса поддержали на 350 000 рублей. 

___________________________________

В регионе  стартовал приём заявок на  ежегодный областной конкурс «Молодость Белгородчины» в области литературы, культуры и искусств.

На премию могут претендовать творческие коллективы и авторы, молодые исполнители, поэты, писатели и художники в возрасте от 14 до 30 лет.

Работы и проекты принимаются до 1 июня по 10 номинациям: литература, вокальное искусство, инструментальное творчество, архитектура, скульптура, живопись, театральное искусство, хореографическое искусство, декоративно-прикладное творчество, художественная фотография и видеотворчество, авторская шоу-программа, лучший социально-культурный проект.

Чтобы подать заявку на соискание премии, необходимо подготовить и направить на электронную почту otdeltpip-cmi@yandex.ru решение рекомендующей организации о выдвижении работы, её авторов, отдельных деятелей литературы, искусства или коллективов художественной самодеятельности, творческую характеристику и  анкету с фотографией.  На поданные литературные, художественные произведения, постановочные работы, театрально-концертные программы необходима рецензия.

Полный перечень документов и дополнительную информацию о конкурсе на соискание премии «Молодость Белгородчины» можно найти на официальном сайте управления молодёжной политики.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки