Встреча Выпускников онлайн

Уже сегодня состоится Встреча Выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова

Присоединяйтесь 16 мая в 15:00 к прямому эфиру, который будет проходить в группах БГТУ во ВКонтакте (https://vk.com/bstubel) и в Одноклассниках (https://vk.cc/atVAgm).

Во время эфира Михаил Спирин, координатор Волонтерского центра БГТУ им. В.Г.Шухова и Илья Пашнев, директор Медиацентра БГТУ им. В.Г. Шухова вспомнят со всеми выпускниками студенческие годы, о том какой университет был раньше, расскажут о новостях в вузе и где можно с ними подробно ознакомиться. Вместе с ними мы послушаем обращение ректора БГТУ им. В.Г. Шухова Сергея Глаголева, пожелания и напутственные слова выпускников разных лет.

Все присоединившиеся к эфиру в этот день смогут задать интересующие их вопросы или просто сказать приятные слова в адрес вуза или конкретного человека.

Также в онлайн режиме пройдет Квиз о жизни и деятельности БГТУ им. Шухова, который позволит всем погрузиться в студенческую атмосферу и вернуться на мгновение в родные стены.

Мы знаем, что вы давно не были в стенах БГТУ им. В.Г. Шухова, кто-то месяц не приходил в вуз, а некоторые и несколько лет не бывали здесь.

В день встречи выпускников СтудЛайф | БГТУ подготовил для вас интересный сюжет, просмотрев который можно узнать, как и чем живет сейчас родной «Технолог»

https://www.youtube.com/watch?v=cJMEbHhgZbs

Осенний БГТУ им. В.Г. Шухова, прекрасные виды, шумные аллейки

https://www.youtube.com/watch?v=MjLOqr8N01c

А если вы вдруг забыли какой бывает настоящая зима, то мы предлагаем окунуться в атмосферу одного зимнего дня в БГТУ им. В.Г. Шухова

https://www.youtube.com/watch?v=ZFRzF1ezOQ0

Большая подборка видео сюжетов о БГТУ им. В.Г. Шухова и спорте, культуре, науке и просто о вузе на Youtube канале Технолога https://www.youtube.com/user/BSTUofficial/videos, переходите по ссылке и точно найдете, что-то интересное и полезное для себя.

Выпускники разных лет смогут найти своих сокурсников, преподавателей или друзей во встречах выпускников по институтам, находите свой институт, переходите по ссылке, общайтесь и оставляйте заявку на очную встречу выпускников, которая состоится уже в сентябре этого года.

Присоединяйтесь и проведите этот день с БГТУ им. В.Г. Шухова!

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки