Летние молодежные форумы «Амур» и «Байкал» (участие бесплатное)

Управление молодёжной политики области приглашает молодёжь региона от 18 до 35 лет поехать в Иркутскую область и на Дальний Восток на летние форумы.

Так, в августе в Хабаровском крае состоится V дальневосточный молодёжный образовательный форум «Амур». Участники от Белгородской области могут зарегистрироваться на него до 25 июня.

Регистрация на смену «Туристический потенциал» будет открыта до 14:00.  Она для специалистов и студентов в сфере туризма и экологии. Возрастные ограничения: 18-35 лет.

С 9 по 14 августа в Иркутской области состоится международный молодёжный форум «Байкал». Он пройдёт по нескольким направлениям: «Туризм», «Предпринимательство», «Молодёжные сообщества», «Медиа», «Сибирский кампус» и «Диалог культур». Форум пройдёт не только офлайн, но и онлайн.

Стать его участниками могут молодые люди от 18 до 35 лет. Для этого необходимо до 26 июля подать заявку на сайте.

На обоих форумах есть возможность получить грант до 1,5 млн рублей на социальный проект по направлениям: студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодёжи, патриотическое воспитание, спорт, ЗОЖ, туризм, профилактика негативных проявлений в молодёжной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, молодёжные медиа.

Участие во всех форумах за счёт управления молодёжной политики департамента внутренней политики области.

На дополнительные вопросы по регистрации ответят по телефону: 8 (4722) 25-73-66.