Начинается работа внутривузовских курсов

3 октября в 16-00 в каб. 201 главного учебного корпуса состоится первое занятие внутривузовских курсов повышения квалификации научно-педагогических работников по теме «Государственная политика в образовании», которое проведет первый проректор университета, д.т.н., проф. Н.А. Шаповалов.

В этом году планируется проведение курсов по следующим направлениям:

-         «Дистанционное обучение: технология, организация, проблемы» - ответственный директор ИДО, к.т.н., доц. С.А. Михайличенко;

-         «Разработка электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе высшей школы» - ответственный заведующий лабораторией УМЦ ИТОО, к.т.н., доцент А.Ю. Стремнев;

-         «Особенности подготовки специалистов в области современных наукоемких технологий» - ответственная д.т.н., проф. А.В. Череватова.

Управление по связям с общественностью