Продолжается приём заявок для участия в программе «УМНИК»

Продолжается приём заявок для участия в программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Программа «УМНИК» направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей.

В 2021 году в программу внесены изменения:

• Обозначен возраст от 18 до 30 лет именно для заявителей - это значит, что в день ПОДАЧИ заявки заявителю должно быть максимум 30 лет
  • В рамках взаимодействия с другими институтами развития в программах Фонда теперь используется проверка участия заявителя во взаимодействии с федеральными институтами развития (в первую очередь, Сколково, ФИОП, РВК и Платформа НТИ)
  • Упрощены итоговые обязательства по программе - по итогам двухлетней работы грантополучатель должен будет представить «Дорожную карта развития проекта»

Принять участие в конкурсном отборе могут граждане Российской Федерации от 18 до 30 лет.
Каждому победителю предоставляется грант в размере 500 тысяч рублей на 2 года.

Подать заявку для участия в конкурсе «УМНИК» можно до 30 сентября 2021 года на сайте http://umnik.fasie.ru/belgorod/.

Координатор программы «УМНИК» в Белгородской области – Попова Татьяна Александровна, тел.: (4722) 52-95-93, brric@mail.ru.

Также мы представляем рекомендуемую форму презентации и обновленное положение по программе.