День Microsoft для студентов

14 октября в Москве проходит большое мероприятие для студентов. В течение всего дня для всех студентов России в Digital October или в онлайн-трансляции:

· Увлекательные презентации и рассказ о будущем IT от президента Майкрософт Россия Николая Прянишникова
· Мастер-классы: тайм-менеджмент от Глеба Архангельского
· Рассказ про построение своего бизнеса от Аркадия Морейниса
· Карьерные консультации от HeadHunter. ru
· BootCamp по разработке приложений для Windows Phone 7 и Kinect, по созданию прототипов приложений SketchFlow и веб-сайтов
· Стенды Windows Phone 7 / Xbox 360 / Windows 7 / Office 2010
· Выступление победителей Imagine Cup с участием Николая Прянишникова, гуру тайм-менеджмента, руководителя DPE департамента, HR и многих других людей\экспертов, которые будут рассказывать студентам про ВСЕ, что нужно для того, чтобы стать успешным в работе, карьере и учебе.

Это будет интересно для студентов любых специальностей: как технических, так и гуманитарных.

Это мероприятие будет транслироваться ОНЛАЙН. Вся информация на сайте www. student-day. ru.