Получи вторую профессию бесплатно

БГТУ им. В.Г. Шухова представляет уникальную возможность получить дополнительное профессиональное образование по 12 направлениям, причём сотрудники и студенты вуза могут это сделать бесплатно (на конкурсной основе).

  • В числе программ подготовки — «Цифровая экономика». Обучение включает в себя пять модулей и позволяет: сформировать представление о тенденциях развития цифровой экономики, изучить принципы проектирования отраслевых экосистем; научиться управлять бизнес-процессами на предприятии и продвижением бизнеса; узнать самое важное о фондовом рынке, цифровых деньгах, инвестициях, банках; получить навыки использования цифровых социальных платформ в личной и профессиональной сферах; развить soft skills в сфере управления предприятием, самопозиционирования и самопрезентации в социальных сетях.

Программа стартует 1 октября 2022 года. Подробнее.

  • Курс «Анализ данных и процессов (работа с большими данными)» поможет научиться собирать и анализировать машинные данные, связанные с ними бизнес-процессы, а также даст базовые представления об искусственном интеллекте.

Программа стартует 1 октября 2022 года. Подробнее.

  • Курс «Цифровые медиакоммуникации» включает 14 модулей: от основ медиабезопасности и работы с информацией до обучения копирайтингу, фотосъёмке и стримингу. Для тех, кто совсем скоро станут дипломированными специалистами, приобретённые знания станут большим преимуществом при приёме на работу: такой специалист может интересно рассказать о любом проекте и привлечь к нему внимание.

Занятия начнутся в сентябре 2022 года. Подробнее.

  • Курс «Цифровой инжиниринг в строительстве» позволяет за короткий срок подготовить специалиста, востребованного на любом этапе цифровой трансформации строительной отрасли.

Программа стартует 1 октября 2022 года. Подробнее.

  • Курс «Интеллектуальные системы управления программно-аппаратными комплексами и робототехника»: выбирать технические средства для реализации заданных алгоритмов функционирования; разрабатывать программы на языках FBD; строить структурные и функциональные схемы базовых систем управления.

Программа стартует 1 октября 2022 года. Подробнее.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки