Как поступить в магистратуру

БГТУ им. В. Г. Шухова приглашает бакалавров и специалистов продолжить обучение в магистратуре. Для этого необходимо подать документы в установленный срок и сдать вступительный экзамен.

Перечень документов для поступления в магистратуру: диплом о предыдущем образовании, паспорт, портфолио индивидуальных достижений, СНИЛС, фото 3х4 — 4 шт., согласие о зачислении (заполняется при подаче документов), согласие на обработку персональных данных (заполняется при подаче документов).

Документы принимаются с 18 июня.

Срок предоставления сведений зависит от выбранной формы обучения:

до 14 августа — очная/заочная бюджетная;

до 27 августа — очная платная;

до 27 сентября — заочная платная.

После приёма документов необходимо сдать профильный вступительный экзамен. Он проводится в письменной форме.

Контакты: директор Института магистратуры Ирина Владимировна Космачева — (4722) 30-99-81.