Электронный пропуск для первокурсников

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ ВСЕХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ!

Допуск в учебные корпуса и общежития университета осуществляется по электронным пропускам.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ПРОПУСКА ВАМ НЕОБХОДИМО:

1. Отправить заявку на электронный адрес pass@intbel.ru
    В заявке указать: Фамилию, Имя, Отчество, название института. К письму необходимо прикрепить свою фотографию в формате *.jpg.
    Фото должно быть анфас, задний фон светлый, однородный.

2. В течение не более двух рабочих дней на электронный адрес с которого была отправлена заявка придет ответ. Если Ваш пропуск готов, будет указана дата, начиная с которой его можно получить.

Если пропуск не готов – будет указана причина: сведений нет в базе, предоставлена неадекватная фотография и пр. Заявки, невыполненные по причине отсутствия сведений в базе данных проверяются ежедневно. Как только появляются сведения, пропуск изготавливается и отправляется соответствующее сообщение.

3. Пропуска выдаются ТОЛЬКО лично в руки владельцу. Cтоимость электронного ключа – 250 руб. Оплата принимается как наличными, так и с помощью банковских карт.

Выдача готовых пропусков производится с 9:00 до 17:00,
кроме субботы и воскресенья в 101 кабинете СДК.

Справки по тел.: (4722) 42-08-07