Приглашаем к участию в фестивале «Таланты и поклонники-2024»

БГТУ имени Шухова проведёт фестиваль творчества «Таланты и поклонники-2024», приуроченный к Году семьи. Он призван выявить талантливых преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов вуза. Возраст участников не ограничен.

Фестиваль будет проводиться по пяти номинациям: «Вокал» (народная песня, авторская песня, академическое и эстрадное пение), «Хореография» (классические, народные, бальные, эстрадные танцы), «Театр» (эстрадные миниатюры, монологи, стихи, проза, отрывки из пьес), «Инструментальная музыка» (народные, классические, электронные инструменты, ВИА, в том числе рок-группы), «Оригинальный жанр» (пантомима, эстрадно-цирковой, пародии, стендап и др.).

В творческом номере обязательно совместное участие преподавателя и студентов, независимо от принадлежности к институтам. Выступать можно малыми (2-5 человек) и большими (от 6 человек) составами.

Фестиваль будет проводиться в два этапа. 26 февраля состоится просмотр концертных номеров от участников, подавших заявки. А 6 марта конкурсанты представят свои номера на гала-концерте в  Студенческом дворце культуры. Все участники фестиваля получат дипломы и памятные сувениры.

Положение о проведении фестиваля.