Выставочный комплекс

Мастерская Деда Мороза или скоро Новый Год!
Мастерская Деда Мороза или скоро Новый Год!

Знакомство с историей ГУЛАГа
В субботу 22 декабря в рамках проекта «Экскурсии выходного дня» студенты Опорного университета посетили музей-заповедник «Прохоровское поле», где продолжает свою работу выставка «История ГУЛАГа. Система и жертвы».

С рабочим визитом
с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ, член комитета ГД по делам содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Ирек Зиннуров. Ирек Хайдарович является президентом Фонда развития детского водного поло в городе Казань, вице-президентом Федерации водного поло Республики Татарстан, заслуженным мастером спорта России, членом Олимпийского совета Республики Татарстан.

Дорога домой
выставка творческих работ архитектора Вишневского

Рождественские сны
выставка работ Имп-Арт студии

Новогодние прянички
Мастер-класс по роспии пряников

Новогодние шарики
Мастер-класс по изготовлению украшений для ёлки

Открыта новогодняя фотозона
18 декабря в 10.00 в Музее Опорного университета в торжественной обстановке была открыта фотозона для сотрудников, студентов и гостей вуза.

Конституции РФ 25 лет
мероприятие посвященное 25-летию Роосйской конституции

Новогодние магнитики
мастер-класс по изготовлению новогодних магнитиков
страницы: 1 2