Начала работу приемная комиссия
21 июня
8
20 июня начала работу приемная комиссия БГТУ им. В.Г. Шухова.
С самого утра абитуриенты с родителями подают документы, консультируются, знакомятся с жизнью университета.
Добро пожаловать в БГТУ! Впереди - яркая студенческая жизнь и большие возможности!
Новости БГТУ им. В.Г. Шухова