Версия для слабовидящих
Размер шрифта

Начала работу приемная комиссия

8

20 июня начала работу приемная комиссия БГТУ им. В.Г. Шухова.

С самого утра абитуриенты с родителями подают документы, консультируются, знакомятся с жизнью университета.

Добро пожаловать в БГТУ! Впереди - яркая студенческая жизнь и большие возможности!

Предыдущая Поздравление с Днём России!