Сотрудник кафедры СиГХ удостоен благодарности Минстроя России

9

Заместитель заведующего кафедрой СиГХ, кандидат технических наук, доцент Станислав Максимович Есипов, получил благодарность от Министерства строительства и ЖКХ РФ.

Высокая награда вручена за значительный вклад в профессиональную деятельность, созидательный труд и достигнутые результаты. Это достижение является не только признанием личных заслуг Станислава Максимовича, но и подтверждением высокого научного потенциала всей кафедры и научно-педагогической команды Инженерно-строительного института.

От всей души поздравляем Станислава Максимовича! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые научные вершины.

Предыдущая В БГТУ им. В.Г. Шухова дали старт новому сезону конкурса «Твой Ход» Следующая новость Будущие строители: на кафедре СиГХ прошла встреча с иностранными абитуриентами