Объявления

Конкурс «Белгородцы – музею-диораме»

Конкурс «Белгородцы – музею-диораме»

Администрация музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» приглашает студентов нашего университета принять участие в конкурсе «Белгородцы – музею-диораме».
Cтуденческий банк данных

Cтуденческий банк данных

С целью активизации взаимодействия с работодателями и повышения уровня востребованности выпускников университета на предприятиях российской промышленности на базе университетского Интернет-портала создана система «Scillbook» – студенческий банк данных, где размещаются резюме и портфолио студентов и выпускников.
Колесо истории

Колесо истории

26 января 2012 года в большом зале Музейно-выставочного комплекса состоится открытие исторической выставки восковых фигур «Колесо истории» из Музея Петропавловской крепости г. Санкт-Петербург.
Мастер наступления – генерал Н.Ф. Ватутин

Мастер наступления – генерал Н.Ф. Ватутин

В рамках межмузейного проекта сотрудниками музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» планирует разместить фотовыставку под названием «Солдат и генерал. Н.Ф. Ватутин»
<font color=blue><b>Нас поздравляют с Новым годом</b></font>

Нас поздравляют с Новым годом

В адрес ректора БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., профессора С.Н. Глаголева и коллектива университета поступают новогодние поздравления от глав администраций районов Белгородской области, редакций СМИ, учебных заведений, организаций и предприятий Белгорода, других городов, ближнего и дальнего зарубежья.
Визит профессора В.М. Бондаренко

Визит профессора В.М. Бондаренко

С 11 по 13 января 2012 года БГТУ им. В.Г. Шухова с деловым визитом посетит доктор технических наук, профессор, действительный член РААСН, Заслуженный деятель науки и техники, заведующий кафедрой Московского института коммунального хозяйства и строительства В.М. Бондаренко.
Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки