Долгожданный финал!

Долгожданный финал. Пройдено около 14 тыс км. Вся Россия, Казахстан и Монголия.

За всё время пробега прошли встречи в представительствах университета с выпускниками и нынешними студентами БГТУ им.В.Г. Шухова. Помимо встреч официальных дорога была щедра и на знакомства неожиданные и интересные.

Белгородцам, в разное время, сопутствовали японский и австрийский байкеры, несколько немецких мотоциклистов, отчаянные путешественники из самых разных уголков нашей страны. Главное впечатление от всего вояжа, это – осознание величия и огромных просторов, которыми обладает Россия. Не меньшую ценность составляют и люди, Россию населяющие. В большей степени это добрые, отзывчивые и гостеприимные сограждане.

Официальный финиш пробега был дан в Находке, не берегу Тихого океана. В настоящей жемчужине Дальнего Востока с белыми, песочными пляжами и ласковым морем. В обратный путь Евгений Капустин отправился 14 июля в гордом одиночестве. Возвращение домой будет не таким длинным: нет необходимости посещать Казахстан и Монголию. Примерно через неделю Евгений должен достичь родного Белгорода и тогда вы из первых рук, а точнее – уст, узнаете все детали