Заявки на всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

В рамках федерального проекта «Социальный лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Минобрнауки РФ и Росмолодёжи проводится всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства».

Конкурс нацелен на повышение новых профессий в сфере гостеприимства, а также на поиск и реализацию новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма.

Приглашаются к участию преподаватели и студенты вуза.

Заявки на участие принимаются до 31 января 2021 года на платформе конкурса.

Организаторами принято решение создать направление конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты». Лучшие из проектов получат гранты до 1,5 млн рублей на реализацию проектов в регионах России. Лучшие участники смогут получить наставников среди ведущих экспертов отрасли.

Студенческое направление проходит в несколько этапов: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал.