Заявки для участия в конкурсе «Я против наркотиков»

Ежегодно в БГТУ имени Шухова проходит конференция «Профилактика наркомании в молодёжной среде». Традиционно к ней приурочены три творческих конкурса, объединённые общей темой — «Я против наркотиков».  В 2024 году они проводятся с 13 мая по 17 июня. Приглашаем студентов Технолога и других вузов выразить своё мнение о вреде наркотиков.

От участников конкурса видеороликов ждут работы не менее 30 секунд и не более 3 минут. Жанр и формат подачи информации в видео авторы выбирают сами. Один участник может представить только один ролик. Готовые работы принимаются вместе с заявкой на участие не позднее 10 июня по адресу v_borisovskiy@mail.ru.

Положение на конкурс видеороликов

Конкурс научных работ — это возможность рассказать о вреде пагубной зависимости и её профилактике научно обоснованными выводами. Такая работа должна быть объёмом 15-20 печатных листов, иметь классическую структуру (введение, основная часть, заключение) и иметь не более 35 % заимствований при проверке в системе «Антиплагиат». Адрес и срок подачи работы и заявки на участие тот же — v_borisovskiy@mail.ru, не позднее 10 июня.

Положение на конкурс научных работ

Конкурс плакатов по праву считается самым творческим — студенты с удовольствием демонстрируют осмысление темы в смелых авторских визуальных образах. Оригинал плаката — формат А2 в ручной или компьютерной графике. Работы ждут до 10 июня на электронный ящик design_bgtu@mail.ru.

Положение на конкурс плакатов

Шуховцы, у вас отличный шанс проявить себя и помочь остальным ещё раз убедиться во вреде наркотиков. Выбирайте конкурс по душе и обязательно участвуйте!