Мини-футбольная команда Технолога – в четверке лучших в России

Сборная БГТУ им. В.Г. Шухова по мини-футболу заняла четвертое место в рамках Всероссийского финала общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы». В соревнованиях приняли участие 12 мужских команд высших учебных заведений страны.
Международный фестиваль «День Африки»

25 мая 2012 года в 11-30 в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится международный фестиваль «День Африки», в котором примут участие иностранные студенты из стран Азии, Африки и Латинской Америки, обучающиеся в вузах Белгородской области.
Вносим свой вклад в благоустройство области

18 мая в Учебно-культурном центре БГТУ им. В.Г.Шухова состоялся третий областной творческий конкурс «Архитектор на каждую улицу». По уже существующей традиции темой конкурса стало благоустройство и озеленение общественных центров сельских поселений нашей области, в данном случае Шебекинского района.
Митинг третьего трудового семестра ССО

24 мая 2012 года в 10-00 на открытой площадке Студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится митинг, посвященный торжественному открытию третьего трудового семестра студенческих строительных отрядов г. Белгорода.
Награждение победителей ежегодной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

22 мая 2012 года в 15-00 в концертном зале студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится награждение победителей ежегодной Шуховской олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки».
VIII Белгородский форум «Малый и средний бизнес Белгородчины»

В целях стимулирования развития инновационной деятельности нашего региона Белгородской Торгово-промышленной палатой с 30 мая по 2 июня 2012 года в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» состоится VШ Белгородский Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины». Одновременно с работой Форума будут проходить выставки «Малый и средний бизнес в деле возрождения России», «Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии», «Бизнес для бизнеса».

страницы: 1 2 3