ООНИРС приглашает опубликоваться в сборнике молодых ученых и специалистов

Совет молодых ученых и специалистов Белгородской области при поддержке Департамента внутренней и кадровой политики области в 2013 году планирует издание Сборника трудов молодых ученых Белгородской области.
Открой свою IT-планету!

Прими участие в VII международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IT-Планета 2013/14"! Приглашаем всех студентов БГТУ им. В.Г. Шухова проявить свои ИТ-знания и навыки в VII Международной олимпиаде «IT-Планета 2013/14»!
День рождения музея «Экспериментаниум»

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» отмечает год своего существования в Белгороде. В честь этого сотрудники музея проводят серию праздничных интеллектуальных и развивающих мероприятий. Преподавателей и студентов БГТУ им. В.Г.Шухова приглашают принять участие в мероприятиях
Приглашаем принять участие

Православное молодежное общество «Экклеси́я» приглашает активную, творческую,неравнодушную и заинтересованную молодежь принять участие в мероприятиях.
Внимание! Кампусная карта!

В 2013 году в университете продолжается выполнение проекта «Кампусная карта студента БГТУ им. В.Г. Шухова».
Замена медицинских полисов в БГТУ им. В.Г.Шухова

С 7 ноября 2013г. в БГТУ им. В.Г.Шухова будет проводиться замена полисов обязательного медицинского страхования. За информацией обращаться в медицинский кабинет № 304 УК или по внутреннему телефону 14-39 с 10-00 до 16-00. При себе иметь паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), полис старого образца.
Студентов «Технолога» приглашают на занятия фитнесом

29 октября 2013 года на прилегающей к ОГБУ «Центр молодежных инициатив» территории (Студенческая, 17 А, со стороны Парка Памяти) в рамках реализации национального социального проекта «Здоровье нации» состоялось открытие бесплатной спортивной площадки «Уличный фитнес».

страницы: 1 2