Конкурс на присуждение награды «Будущее России»

Организационный комитет Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала» на 2015-2020 годы информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».
О преимуществах использования государственных услуг в электронном виде

В соответствии с подпунктом «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» Правительству Российской Федерации необходимо обеспечить достижение показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, к 2018 году – не менее 90 процентов».
Конкурс художественного чтения  «Мир наших мыслей»

Конкурс художественного чтения «Мир наших мыслей»

В конкурсе могут принять участие работающие и обучающиеся студенты и аспиранты, магистранты, сотрудники и преподаватели университета. Заявки на участие принимаются в СДК (ком. №209) до 29 апреля. Конкурс состоится 19 мая в студенческом дворце культуры БГТУ им.В.Г. Шухова
Межвузовский молодёжный фестиваль «Русь Заповедная 2: Страна городов»

Межвузовский молодёжный фестиваль «Русь Заповедная 2: Страна городов» состоится с 9 по 12 июня в рамках программы развития деятельности студенческих объединений на 2016 г. при поддержке Министерства образования и науки России. На мероприятии встретятся 10 студенческих команд российских вузов.

страницы: 1 2