Продолжение победной серии «Технолога-Спартака»

В Анапе завершился финал молодежного первенства России по пляжному гандболу.

В соревнованиях участвовали 6 сильнейших команд. Они представляли Краснодарский край, Ставрополь, а конкуренцию им составил наш «Технолог–Спартак». Все эти команды являются базовыми для молодежной сборной страны, что говорит о высоком уровне их спортивного мастерства.

Для участия в турнире «Технолог-Спартак» ( главный тренер - С.И. Крамской, старший тренер команды – С.И. Ярковой) выставил молодежный состав.  Команда обыграла гандболистов Ставрополя – 2:0. С таким же счетом завоевала победу над спортсменами ст.Павловской Краснодарского края. И уступила лишь игрокам другой краснодарской  команды - из ст.Старо-Щербиновской.

По сумме показателей «Технолог-Спартак» занял первое место, что ни для кого не явилось неожиданностью. В 2010-м и 2011-м команда уже становилась лидером  турнира. И только в прошлом году белгородские спортсмены взяли небольшой «тайм-аут» в своей победной серии, завоевав на соревнованиях серебряные медали.

Вторыми на нынешнем первенстве стали гандболисты Ставрополя, на третьем месте – команда  из ст. Павловской Краснодарского края.

Лучшими игроками среди белгородцев признаны Борис Четвериков и Никита Мачкарин.