Победа шуховцев в конкурсе «Молодость Белгородчины»

25 июня в Белгороде наградили победителей ежегодного конкурса «Молодость Белгородчины». Премия учреждена для поддержки талантливой молодёжи области.

В этом году на участие в конкурсе было заявлено 120 работ. Победителями конкурса признан 41 человек, среди которых – студенты, аспиранты и сотрудники БГТУ им. В.Г. Шухова:

Номинация «Экономика и право»:

  • Первая премия – Михаил Владимирович Люлюченко, студент 3 курса института экономики и менеджмента, «Проблемы развития молодежного предпринимательства в России на примере Белгородской области».
  • Третья премия - Александр Александрович Ширшов, студент гр. СА-51 Транспортно-технологического института.

Номинация «Экология и ресурсосбережение»:

  • Первая премия – Наталья Ивановна Кожухова, к.т.н., ведущий инженер кафедры материаловедения и технологии материалов, «Разработка энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий производства бесцементных геополимерных вяжущих на основе природных и техногенных алюмосиликатов»,

  • Третья премия – Юлия Михайловна Быковская, студентка 5 курса института строительного материаловедения и техносферной безопасности, «Надежность и безопасность систем электрического обогрева производственных, жилых и сельскохозяйственных помещений на основе углерод содержащих материалов сингулярно-спектрального анализа для повышения эффективности обработки электроэнцефалограмм головного мозга».

Номинация «IT-технологии»:

  • Вторая премия – Михаил Юрьевич Шевцов, аспирант кафедры технической кибернетики, «Разработка управляющей информационной системы (УИС) применяемой для производства полуфабрикатных алкидных лаков и олифы с использованием информации по «горячей точке» и применением адаптивных нечетких позиционных алгоритмов управления».

Номинация «Менеджмент и маркетинг»:

  • Первая премия – Кристина Жануарио Ширриме, студентка 5 курса энергетического института, «Разработка системы энергетического менеджмента для бюджетных учреждений».

Номинация «Нанотехнологии и новые материалы»:

  • Первая премия – Карина Александровна Кара, к.т.н., ведущий инженер Центра высоких технологий,

  • Третья премия – Денис Юрьевич Суслов, к.т.н., старший преподаватель кафедры теплогазоснабжение и вентиляция.

От всей души поздравляем победителей и желаем новых творческих свершений!

Собинформ

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки