Опубликована программа фестиваля науки

ПРОГРАММА

мероприятий II Областного фестиваля науки

 

10 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА

 

ВРЕМЯ

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

10.30-12.00

Регистрация победителей и призеров областных конкурсов

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

12.00-13.30

Торжественное открытие II Областного фестиваля науки

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

 

КОНФЕРЕНЦИИ

 

11.00-17.00

Юбилейная Международная научно-техническая конференция «Наукоемкие технологии и инновации», посвященная 60-летию БГТУ им. В.Г. Шухова (XXI Шуховские чтения)

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

11.00-18.00

II Международная научно-практическая конференция «Наука и современный университет: междисциплинарные исследования и актуальные образовательные проекты»

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 513 ГУК,

ауд. 519 ГУК,

ауд. 300 УК 3

11.00-17.00

Юбилейная Международная научно-техническая конференция студентов и молодых ученых, посвященная 60-летию БГТУ им. В.Г. Шухова

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

11.00-17.00

Международная молодежная научная конференция «Экология и рациональное природопользование агропромышленных регионов»

 

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

11.00-17.00

VI Международная научно-практическая конференция «Экология: образование, наука, промышленность и здоровье»

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

12.00-14.00

XIII Международная экологическая конференция «Биоразнообразие и устойчивость живых систем»

НИУ «БелГУ»

г. Белгород, ул. Победы, 85

ауд. 3-33, 17 корп.

14.00-16.30

Военно-патриотические чтения «Десять сталинских ударов.

Год 1944»

ГБУК «Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»

г. Белгород, ул. Попова, 2

11.00-17.00

Региональный симпозиум научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю»

МБОУ ДПО (ПК) «Старооскольский городской институт усовершенствова-ния учителей»,

г. Старый Оскол,

мкр. Буденного, д. 2

 

ЛЕКЦИИ

 

14.20-16.00

«От детства к зрелости: практические аспекты психологии возраста» лектор: Бучек Альбина Александровна, доктор психологических наук, начальник управления профессионального образования и науки департамента внутренней и кадровой политики области

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. А 6, УК 1

14.00-15.35

«Creative Science: Турнир Трех Наук и многое другое», лектор: Дмитрий Коюда и Кo (Creative Science) ( г. Воронеж)

НИУ «БелГУ»

г. Белгород, ул. Победы, 85

ауд. 4-17, 17 корп.

14.00-15.00

«Изобретательство: как придумывать и реализовывать идеи», лектор: Тим Скоренко, редактор журнала «Популярная механика», ( г. Москва)

НИУ «БелГУ»

г. Белгород, ул. Победы, 85

ауд. 4-12, 12 корп.

15.45-17.20

«Прорывные открытия в науке и технике в 21 веке», лектор: Тим Скоренко, редактор журнала «Популярная механика»,
(г. Москва)

НИУ «БелГУ»

г. Белгород, ул. Победы, 85

ауд. 5-13, 15 корп.

10.00-11.00

«Бизнес за рубежом: особенности ведения бизнеса в условиях глобального экономического кризиса», online-лектор Росс Локвуд, почетный вице-президент колледжа искусств города Эйрдэйл, графство Йоркшир (Великобритания)

БУКЭП г. Белгород,

 ул. Садовая 116а,

зал заседаний ученого совета

 

КРУГЛЫЕ СТОЛЫ

 

14.00-16.00

 «Проблемы и перспективы оценочной деятельности в России», модератор: Бухонова София Мирославовна, заведующая кафедрой финансового менеджмента

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 310, УК 3

14.00-16.00

«Перспективы развития научной и проектной деятельности студенчества», модератор: Чижова Елена Николаевна, заведующая кафедрой теории и методологии наук

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 300, УК

10.15-13.30

«Белгородский юридический институт МВД России: вчера, сегодня, завтра», модератор: Погонина Елена Анатольевна, руководитель научного общества курсантов, студентов и слушателей

БелЮИ МВД России

г. Белгород, ул. Горького, 71

14.30-17.00

 «Проблемные вопросы применения примирительных процедур в гражданском и арбитражном процессе», модератор: Владимирова Оксана Владимировна, проректор по правовым вопросам и юридическому образованию

БУКЭП

г. Белгород, ул. Садовая, 116а,

зал заседаний ученого совета

12.00-14.00

 «Нормы и ценности научного сообщества» модератор: Черникова Елена Игоревна, заведующая отделом докторантуры и аспирантуры

БУКЭП

г. Белгород, ул. Садовая, 116а,

зал заседаний ученого совета

 

СЕМИНАРЫ

 

14.00-15.00

Научно-практический семинар повышения квалификации машинистов вращающихся печей, модератор: Борисов Иван Николаевич

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 103,  УК 2

14.00-15.00

Научно-практический семинар «Дорожная деятельность. Развитие и современное состояние технических средств организации дорожного движения» модератор: Новиков Иван Алексеевич

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 102,  УК 4

15.00-17.00

Online cеминар-презентация «Навстречу мечте: Обучение в Англии», модератор: Дедикова Марина Михайловна, руководитель ЧУДО «Фабрика знаний», модератор: Анабелла Барос, директор Twin Towers College, London

 

 

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

А 5, УК 1

 

11.00-13.00

«Патентная защита результатов интеллектуальной деятельности», модератор: Маркина Юнона Юрьевна, заведующая патентно-информационным центром

 

 

 

 

 

ГБУК «Белгородская государственная универсальная научная библиотека»

г. Белгород, ул. Попова, 39а 

ауд. 504, 5 этаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.10-11.30

«Объекты патентного права: изобретения, полезные модели, промышленные образцы», модератор: Маркина Юнона Юрьевна, заведующая патентно-информационным центром

11.30-11.50

«Объекты авторского права: программы для ЭВМ и базы данных», модератор: Маркина Юнона Юрьевна, заведующая патентно-информационным центром

11.50-12.10

«Не патентные способы защиты интеллектуальных прав», модератор: модератор: Маркина Юнона Юрьевна, заведующая патентно-информационным центром

12.10-12-30

«Создание, охрана и коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности», модератор: Маркина Юнона Юрьевна, заведующая патентно-информационным центром

12.30-13.00

 «Аналитические возможности патентной информации»,  модератор: Маркина Юнона Юрьевна, заведующая патентно-информационным центром

16.00-18.00

«Сквозь горизонт», модератор: Немцева Анна Александровна, председатель Белгородского областного  общества студентов-исследователей (гость: космонавт Виктор Афанасьев) планируется сеанс радиосвязи с экипажем МКС.

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

 А 4, УК 1

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

 

10.00-14.00

«Зачем учёному внимание СМИ и как привлечь прессу», модератор: Татьяна Пичугина, Клуб научных журналистов
 (г. Москва)

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 214, ГУК

14.00-15.00

«Презентация технологического мастер-класса "Мейкертон 3D-принтер"», спикеры: Алеся Ханиева, руководитель проекта;

Василь Закиев, руководитель технопарка «Навигатор Кампус»

 (г. Казань)

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 242, ГУК

15.00-16.00

«Picaso 3D», модератор: Бобров Николай, руководитель компании (г. Зеленоград)

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 242, ГУК

14.00-16.00

 «Шахматный дебют», модератор: Коровянский Александр Григорьевич, старший преподаватель физического воспитания и спорта

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

кафедра физкультуры и спорта

16.00-18.00

«Армрестлинг и законы механики», модератор: Мальков Александр Петрович, доцент кафедры физического воспитания и спорта

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

атлетический зал

общежитие №5

14.00-15.00

Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству (керамика, коклюшечное кружево, текстильная кукла, резьба по дереву, роспись по ткани), модератор: Митрягина Тамара Алексеевна, заведующая кафедрой декоративно-прикладного искусства БГИИК

 

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

(уточняется)

 

13.00-16.00

«3D-технологии», спикер:  Бабаев Виктор Борисович, директор центра молодежного инновационного творчества БГТУ им. В.Г. Шухова

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

выставочный зал МВК, УК 1

11.00-12.00

Особенности изделий из стекла и керамики, спикер: Гудков Сергей Григорьевич,  заведующий учебно-научно-производственной лабораторией «Хрусталик»

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

13.00-15.00

«Сборка роботов», спикер: Юдин Дмитрий Александрович, председатель Совета молодых ученых и специалистов Белгородской области при Губернаторе Белгородской области

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

выставочный зал МВК, УК 1

 

ТРЕНИНГИ

 

14.00-16.00

 «Креативное мышление», тренер: Сериков Максим Вадимович, руководитель тренинг-центра «Лаборатория личности»

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 126, ГУК 2

16.00-18.00

«Психология исполнения желаний или 100% результат достижения целей», тренер: Цыбулевская  Ксения Алексеевна, первый заместитель руководителя бизнес-платформы «Облако»

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 126, УК 2

 

КОНКУРС «СОБЕРИ СВОЙ РОБОТ»

 

11.00-15.00

Регистрация команд участников номинации «Сборка робота»

 

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46,

выставочный зал МВК, УК 1

15.00-17.00

 

Выполнение конкурсного задания номинации «Сборка робота»

17.00-17.30 

Работа жюри

17.30-18.00

 

Подведение итогов конкурса, награждение победителей в номинации «Сборка робота»

 

ВЫСТАВКИ

 

10.00-17.00

«Прикоснись к науке» - выставка достижений ученых Белгородской области

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

10.00-17.00

«Взгляд архитектора», выставка ученых БГТУ им  В.Г. Шухова

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

09.00-18.00

«Небо. Самолет. Кино» (к 120-летию Н.Д. Анощенко – автора ряда новаций в области авиации и кинематографии)

ГБУК  «Белгородский государственный  литературный музей»,

г.  Белгород,

ул. Преображенская, 38

10.00-19.00

«Времен связующая нить»

ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей»

г. Белгород, ул. Попова, 2а 

10.00-17.00

«От идеи до воплощения» - выставка картин

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 204,УК 3

10.00-17.00

«Шедевры русского искусства» из коллекции репродукций «101 мировой шедевр живописи»

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 204,УК 33

 

ЭКСКУРСИИ

 

10.00-13.00

Экскурсии на предприятия:

- Промышленный парк «Северный»,

- ООО «Управляющая компания ЖБК-1»,

- ООО «Белгородский завод сапфиров «Монокристалл»,

- ООО «МРСК Центр  «Белгородэнерго»

По адресу расположения предприятия

10.30-11.45

 Центр высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

14.00-16.00

Центр молодёжного инновационного творчества

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

выставочный зал МВК, УК 1

10.00-17.00

Музейно-выставочный комплекс БГТУ им. В.Г. Шухова

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд.204, УК 3

14.00-15.00

15.00-16.00

Музей связи  ОАО «Ростелеком»

Музей связи  ОАО «Ростелеком»

г. Белгород, пр-т Славы, 126

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШОУ

 

14.00-14.45

«Реактив-шоу» - шоу музея занимательных наук «Экспериментаниум»

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

10.00-14.00

«Дебаты», модератор: Печунов

Александр Александрович,  руководитель областного Клуба дебатов

Центр молодежных инициатив,

г. Белгород,

ул. Студенческая, 17а

10.00-22.00

Планетарий

Сити МОЛЛ Белгородский,

г. Белгород, ул. Щорса, 64, музей занимательных наук «Экспериментаниум», 3 этаж

17.00

 

Торжественный концерт джазового оркестра в честь открытия II Областного фестиваля науки БГТУ
им. В.Г. Шухова

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46, СДК

 

 

 

 

 

 

 

11 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА

 

ВРЕМЯ

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

 

ЛЕКЦИИ

 

10.00-11.00

«Роботы будущего», лектор: Добринский Евгений Павлович, аспирант кафедры «Техническая кибернетика» БГТУ им. В.Г. Шухова, педагог дополнительного образования межшкольного учебного комбината г. Белгорода

БГТУ

им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд.  214, ГУК

11.30-12.30

«Концерт роботов для ксилофона с оркестром, или кое-что об искусственном интеллекте, роботах и работе мозга», лектор: Магергут Валерий Залманович, доктор технических наук, профессор кафедры технической кибернетики БГТУ им. В.Г. Шухова

БГТУ

им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд.  214, ГУК

10.30-11.30

«Уральский метеорит «Челябинск»: факты и уроки»,  online лектор: академик Михаил Яковлевич Мааров (г. Москва)

 

 

ГБУК «Белгородская государственная универсальная научная библиотека»

г. Белгород, ул. Попова, 39а 

ауд. 509, 5 этаж

13.15-14.15

«Активные среды, симметрии, жизнь», online лектор: заслуженный профессор МГУ, заведующий кафедрой биофизики физического факультета МГУ Всеволод Александрович Твердислов
(г. Москва)

16.00-17.30

«От материи к жизни. Химия? Да, химия», online-лектор: лауреат Нобелевской премии, профессор университета Страсбурга Жан-Мари Лен

11.45-12.45

«Экзопланеты: в поисках второй Земли»: online лектор: академик Лев Матвеевич Зеленый
(г. Москва)

ГБУК «Белгородская государственная универсальная научная библиотека»

г. Белгород, ул. Попова, 39а 

ауд. 509, 5 этаж

 

КРУГЛЫЙ СТОЛ

 

12.00-16.00

«Как писать о науке»: круглый стол для сотрудников СМИ и пресс-служб образовательных организаций: Татьяна Пичугина, Клуб региональных журналистов (г. Москва); Олег Шевцов, Издательский дом «Мир Белогорья» (г. Белгород)

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 214, ГУК

12.00-13.35

«Информационный кризис молодежи: фатальная передозировка» модератор: Беняш Марианна Валерьевна, начальник отдела НИР студентов и молодых ученых управления науки и инноваций

НИУ «БелГУ»

г. Белгород, ул. Победы, 85

ауд. 4-12, 12 корп.

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

 

12.00-14.00

Научно-творческая лаборатория «Наука. Творчество. Личность».

Мастер-класс «Моё исследование – школа творчества», спикер: Исаева Надежда Ивановна,  директор научно-практического центра психологических исследований творчества БГИИК

БГИИК, 

г. Белгород,

ул. Королева, 7

ауд. 214, 2 этаж

12.00

«Дизайн в кулинарии», спикер: Коршик Татьяна Сергеевна – заведующая кафедрой технологии и организации общественного питания БУКЭП

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК,

 дискозал, выставочный стенд БУКЭП

14.00-16.00

«Картинг. Законы движения», спикер: Глаголев Сергей Николаевич, ректор БГТУ им. В.Г. Шухова

г. Белгород,

Автоспортивный комплекс «Вираж»

13.00-16.00

«3D-технологии», спикер:  Бабаев Виктор Борисович, директор центра молодежного инновационного творчества БГТУ им. В.Г. Шухова

БГТУ

им. В.Г. Шухова,

г. Белгород,

ул. Костюкова, 46

выставочный зал музейно-выставочного комплекса, 1 этаж главного корпуса

11.00-12.00

«Особенности изделий из стекла и керамики», спикер: Гудков Сергей Григорьевич, заведующий учебно-научно-производственной лабораторией «Хрусталик»

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород,

ул. Костюкова, 46

СДК

16.00-17.00

«Микроконтроллеры – это просто», спикер:  Добринский Евгений Павлович, аспирант кафедры «Техническая кибернетика» БГТУ
им. В.Г. Шухова

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород,

ул. Костюкова, 46

выставочный зал МВК, УК 1

11.00-13.00

«Программирование роботов», модератор:  Юдин Дмитрий Александрович, председатель Совета молодых ученых и специалистов Белгородской области при Губернаторе Белгородской области

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород,

ул. Костюкова, 46

выставочный зал МВК, УК 1

 

ТРЕНИНГИ

 

10.00-11.30

«Искусство создания внешнего образа», тренер: Тупейко Дмитрий Владимирович, заместитель координатора направления «Молодежь. Интеллект. Развитие» («МИР») молодежной организации «Новое поколение» в
г. Белгороде

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 242, ГУК

 

11.30-13.00

 «Вспомнить всё: развитие памяти», тренер: Ляльченко  Александр Михайлович, менеджер бизнес-инкубатора,

г. Орёл

13.00-14.30

«Нетворкинг», тренер: Страхов  Максим Владимирович, руководитель бизнес-платформы «Облако»

14.30-16.00

«Искусство деловой речи», тренер: Шкреба Олеся Александровна,  координатор направления «Молодежь. Интеллект. Развитие» («МИР») молодежной организации «Новое поколение» в
г. Белгороде

16.00-17.00

«Речевой имидж: единство внутреннего и внешнего», тренер: Шкреба Олеся Александровна, координатор направления «Молодежь. Интеллект. Развитие» («МИР») молодежной организации «Новое поколение» в
г. Белгороде

 

КОНКУРС «СОБЕРИ СВОЙ РОБОТ»

 

13.00-16.00

Выполнение конкурсного задания номинации «Программирование робота»

 

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46,

выставочный зал МВК, УК 1

16.00-16.30

Работа жюри

16.30-17.00

Подведение итогов,  награждение победителей в номинации «Программирование робота» 

 

ВЫСТАВКИ

 

10.00-17.00

«Прикоснись к науке» - выставка достижений ученых Белгородской области

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

10.00-17.00

«Взгляд архитектора»

БГТУим. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

СДК

09.00-18.00

«Небо. Самолет. Кино» (к 120-летию Н.Д. Анощенко – автора ряда новаций в области авиации и кинематографии)

ГБУК  «Белгородский государственный  литературный музей»,

г.  Белгород,

ул. Преображенская, 38

10.00-19.00

«Времен связующая нить»

ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей»

г. Белгород, ул. Попова, 2а 

10.00-17.00

«От идеи до воплощения» - выставка картин

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 204, УК 3

10.00-17.00

«Шедевры русского искусства» из коллекции репродукций "101 мировой шедевр живописи»

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд. 204, УК 3

 

ЭКСКУРСИИ

 

10.00-13.45

«Библиотека для Вас»

ГБУК

«Белгородская государственная универсальная научная библиотека»

 г. Белгород,
ул. Попова, 39а

10.00-13.00

Центр молодёжного инновационного творчества

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

выставочный зал МВК, УК 1

10.00-17.00

Музейно-выставочный комплекс БГТУ им. В.Г. Шухова

БГТУ им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

ауд.204, УК 3

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШОУ

 

10.00-13.00

Интеллектуальная игра для школьников  «Что? Где? Когда?», модератор: Мищенко Александр Александрович, председатель Белгородского клуба интеллектуальных игр (гость: Анатолий Вассерман)

 

Центр молодежных инициатив,

г. Белгород,

ул. Студенческая, 17а

 

14.00-16.00

Интеллектуальная игра для студентов «Что? Где? Когда?», модератор: Мищенко Александр Александрович, председатель Белгородского клуба интеллектуальных игр (гость: Анатолий Вассерман)

10.00-11.00

Конкурс «Научные бои «Шуховские баталии». Регистрация

 

 

БГТУ

им. В.Г. Шухова,

г. Белгород, ул. Костюкова, 46

 А 6, УК 1

11.00-11.10

Приветственное слово организаторов

11.10-12.10

Выступления участников

12.10-12.30

Кофе-брейк

12.30-14.00

Выступления участников

14.00-15.00

Работа жюри 

15.00-15.30

Награждение победителей

11.00-12.00

«Дизайн-шоу» - показ дизайнерской одежды

БГИИК г. Белгород,

ул. Королева, 7

концертный зал

11.00-11.50

Научно-популярный фильм «С точки зрения науки: Параллельные миры»

 

ГБУК «Белгородская государственная универсальная научная библиотека»

г. Белгород, ул. Попова, 39а,

конференц-зал

 

15.00-15.50

Научно-популярный документальный фильм «Секретные территории. Когда Земля перевернется»

18.30-21.00

Художественный фильм «Трудно быть Богом»

10.00-22.00

Планетарий

Сити МОЛЛ Белгородский,

г. Белгород, ул. Щорса, 64, музей занимательных наук «Экспериментаниум», 3 этаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки