Лучшие сотрудники вуза попали на доску почёта

В опорном вузе региона  в концертном зале СДК состоялось торжественное вручение сертификатов о занесении на доску почёта лучших работников вуза «Время первых».

Это ежегодная традиция, которая проводится в канун дня основания университета. В этом году мероприятие также приурочено к 165-летию со дня рождения Владимира Григорьевича Шухова.

В этом году 36 человек за свои заслуги удостоены чести попасть на доску почёта.

 

Торжественное мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации.

С поздравительным словом выступил первый проректор БГТУ им. В.Г. Шухова Николай Шаповалов: «Попасть на доску почета значит получить признание за свои заслуги, за добросовестный труд и старания. Всех награждаемых выбирали трудовые коллективы. Сертификаты получат лучшие из лучших. Вы являетесь примером для всех. И от лица ректора Сергея Глаголева и всего ректора хочется поблагодарить лучших сотрудников вуза за ваш труд».

Далее прошла торжественная церемония вручения сертификатов о занесении на доску почёта лучших работников вуза.

 

 

Творческие коллективы СДК дополнили программу творческими выступлениями. Народный самодеятельный коллектив  «Молодежный ансамбль казачьей песни БГТУ им. В. Г. Шухова» (руководитель Мария Кривченко, концертмейстер Николай Балла)  выступил с номером «Чернобровая девица».  Ансамбль народного танца «Соколята» (руководитель Наталья Рыбина) подарили зрителям номер «По деревне молодцы гуляли». Солист вокальной студии «Музыка счастья» Антон Елисеев выступил с композицией «Родина». Зажигательное выступление «Маши и медведи» показали участники лаборатории танца Ирины Яцковской .Ансамбль эстрадного танца «Премьер» подготовили выступление «Параллели».

 

Концертную программу завершила Заслуженная артистка РФ Ольга Цымбалист вместе с вокальной студией «Музыка счастья», исполнив композицию «Цвети, Земля».

Лучшими сотрудниками в этом году стали:

1. Алтынник Наталья Игоревна - директор малого технологического университета;

2. Амельченко Ирина Анатольевна  - доцент кафедры физического воспитания и спорта;

3. Аркатова Ольга Григорьевна - старший преподаватель кафедры русского языка и естественных дисциплин, лучший куратор ПФИГ;

4. Афонина Галина Николаевнуа - заведующая редакционной группой департамента образовательной политики;

5. Белоусов Александр Владимирович - начальник управления информатизации и коммуникаций;

6. Богданова Нэлли Алексеевна - ведущий инженер службы главного энергетика;

7. Булгаков Сергей Борисович - директор института организации и управления набором;

8. Варданян Григор Рафикович - заведующий лабораторией кафедры технологических комплексов, машин и механизмов, лучший куратор ТТИ;

9. Гладушко Николай Семенович - контролер контрольно-пропускного пункта управления безопасности;

10. Горшкова Нина Георгиевна -  директор транспортно-технологического института;

11. Денисова Любовь Васильевна - доцент кафедры теоретической и прикладной химии;

12. Долженко Александр Валериевич - заведующий лабораторией кафедры городского кадастра и инженерных изысканий, лучший куратор АИ;

13. Касищева Наталья Алексеевна - заведующая отделом обслуживания научной литературой научно-технической библиотеки;

14. Кирильчук Оксана Витальевна - заведующая подготовительными курсами центра довузовской подготовки малого технологического университета;

15. Ковалева Татьяна Назировна - доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита, лучший куратор ИЭМ;

16.  Конорева Тамара Львовна  - директор музейно-выставочного комплекса центра по связям с общественностью;

17. Крюков Александр Владимирович - старший преподаватель кафедры технической кибернетики, лучший куратор ИЭИТУС;

18. Перькова Маргарита Викторовна - заведующая кафедрой архитектуры и градостроительства;

19. Петренко Ирина Александровна - доцент кафедры проектирования зданий, городского строительства и хозяйства Северо-Кавказского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова;

20. Позднякова Ксения Сергеевна - доцент кафедры русского языка и естественных дисциплин;

21. Прасол Дмитрий Александрович - старший преподаватель кафедры электроэнергетики и автоматики;

22.Разинькова Виктория Алексеевна - начальник отдела капитального строительства управления имущественного комплекса департамента капитального строительства;

23. Сапронова Жанна Ануаровн - профессор кафедры промышленной экологии, лучший куратор ХТИ;

24. Саратцев Рафаэль Степанович - ведущий специалист по пожарной безопасности управления по мобилизационной подготовке, ГОиЧС;

25. Симонова Светлана Николаевна - заместитель директора студенческого дворца культуры;

26. Скиба Дмитрий Николаевич - водитель автомобиля автотранспортного предприятия департамента капитального строительства;

27. Сомина Ирина Владимировна - профессор кафедры стратегического управления;

28. Спесивцева Светлана Евгеньевна  - директор института заочного образования;

29. Старчик Юлия Юрьевна - доцент кафедры технических дисциплин филиала БГТУ им. В.Г. Шухова в г. Новороссийске;

30. Строкова Валерия Валерьевна - заведующая кафедрой материаловедения и технологии материалов;

31. Урсу Инна Викторовна - доцент кафедры экспертизы и управления недвижимостью, лучший куратор ИСИ;

32. Хахалева Елена Николаевна - заместитель начальника УНИР по аналитическому обеспечению;

33. Хилько Вера Алексеевна - маляр ремонтной группы;

34. Чемеричко Галина Ивановна -  доцент кафедры механического оборудования, лучший куратор ИТОМ;

35. Шипилова Алла Федоровна - доцент кафедры гуманитарных, естественнонаучных и технических дисциплин Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова;

36. Ших Игорь Иванович - старший мастер опытно-производственных мастерских.

Пресс-служба БГТУ им В. Г. Шухова

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки