«Технолог-Спартак» сыграл вничью с «Таганрогом-ЮФУ»
Продолжается серия игр по гандболу в турнире Высшей лиги чемпионата России. Очередные игры прошли на базе спортивного комплекса опорного университета.
Белгородские гандболисты обменялись победами с «Таганрогом-ЮФУ». «Технолог-Спартак» набрал 12 очков в турнирной таблице, что позволяет ему делить 2 и 3 место с командой города Таганрог, отставая от лидера — омского «Скифа» — на 2 очка. 2 и 3 февраля белгородцы примут лидеров турнирной таблицы на своей площадке.
По словам главного тренера «Технолога-Спартака», заведующего кафедрой физического воспитания и спорта Сергея Крамского, в первой игре ребята допустили много ошибок и поэтому не смогли отстоять два очка. Вторая же игра позволила провести работу над ошибками, отыграться и допустить минимальное количество ошибок.
«Очень полезно сыграли Дмитрий Симонов и Игорь Неклюдов. Никита Мачкарин три мяча с угла забил. Пока у нас из-за болезни нет основного вратаря Сергея Русинова и Никиты Задорожнего. Надеюсь, к следующему туру они восстановятся», — отметил Сергей Крамской.