Студенты опорного вуза региона на стаже общественного порядка и пожарной безопасности
В БГТУ им. В.Г. Шухова особое внимание уделяется обеспечению безопасности на территории университета. Активное участие в этом принимают студенты, которые охраняют общественный порядок в общежитиях вуза и следят за соблюдением всех правил пожарной безопасности. Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова Сергей Глаголев отметил всех студентов, чей ежедневный и напряженный труд направлен на обеспечение безопасности в стенах вуза.
В торжественной обстановке почетные грамоты и благодарственные письма «За большую проведенную работу по профилактике пожарной безопасности в 2020 году» вручены следующим студентам:
— Дмитрию Бутовскому (гр. ЧС-41, ХТИ),
— Дмитрию Денисову и Никите Бабынину (гр. ПБ-201, ХТИ),
— Александру Романовскому и Камджа Камеджие (гр. ПБ-51, ХТИ).
Почетными грамотами «За активное участие в охране общественного порядка в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий» награждены:
— Владислав Золотухин (гр. БТ-191, ХТИ),
— Эдуард Ефанов и Егор Алейник (гр. ЭБ-192, ИЭМ),
— Алексей Саенко(гр. МС-34, ИТОМ),
— Артур Батог (гр. МО-41, ИТОМ),
— Азизбек Ахмирзаев (гр. САД-191, ТТИ),
— Степан Шурховецкий (гр. НИ-31, ХТИ),
— Александр Громов (гр. ЭБ-41, ИЭМ),
— Евгений Алейник (гр. ЭБ-32, ИЭМ).
«Вы проделываете колоссальную работу по поддержанию общественного порядка в университете: следите за общественным порядком и соблюдением пожарной безопасности во всех корпусах и зданиях. Именно благодаря вашему труду в БГТУ им. В.Г. Шухова нет происшествий и правонарушений», — отметил ректор вуза Сергей Глаголев.